Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан и Болгария намерены сотрудничать в области энергетики
22.12.2008
"Туркменистан и Республика Болгария будут сотрудничать в области энергетики, энергетической безопасности и сохранения окружающей среды, а также разработки нефте- и газопроводной инфраструктуры" - это намерение сторон было озвучено в совместном заявлении, подписанном президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и президентом Республики Болгария Георгием Пырвановым по итогам официального визита болгарского лидера в Ашхабад.

Как отмечается в документе, опубликованном на страницах центральных печатных СМИ Туркмении, стороны выразили поддержку Стратегии нового партнерства между ЕС и странами Центральной Азии, принятой Европейским Советом в июне 2007 г., передает Turkmenistan.ru.

"Президенты выразили взаимную заинтересованность в развитии транспортного коридора Каспийское море — Черное море — ЕС, а также в диверсификации экспортных трасс энергоресурсов. В этой связи, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов позитивно оценил инициативу президента Республики Болгария Георгия Пырванова о проведении в Болгарии в апреле 2009 г. встречи на высшем уровне "Природный газ для Европы: безопасность и партнерство".

"Выразив полное удовлетворение итогами конструктивных переговоров, президенты будут прилагать усилия по обеспечению эффективной реализации достигнутых договоренностей", отмечается в документе.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ