Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Куприянов: Необходимо ускорить проработку ТЭО по "Южному потоку"
19.01.2009
"Газпром" считает необходимым ускорить работу над подготовкой сводного техникоэкономического обоснования (ТЭО) по проекту "Южный поток". Как передает АК&М, об этом сообщил официальный представитель газового концерна С. Куприянов журналистам в Москве. Речь идет о том, что работа по подготовке сводного ТЭО должна быть ускорена. Речи об ускорении сроков самого проекта пока не идет, - сказал он. По его словам, данный вопрос обсуждался на рабочей встрече с главой ENI П. Скарони. Вопрос создания альтернативных маршрутов является одним из приоритетных. Сегодня актуальность этого вопроса становится очевидной, - добавил С.Куприянов.

Газопровод "Южный поток", задача которого — обойти нестабильного транзитера Украину, должен пройти от черноморского побережья России (от КС Починки) до Болгарии или Румынии, а затем продолжиться до юга Италии и Австрии. Для реализации сухопутной части проекта за рубежом с Болгарией, Сербией, Венгрией и Грецией подписаны межправительственные соглашения. На стадии согласования находится проект соответствующего соглашения со Словенией, планируется подписание межправительственного соглашения с Австрией.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ