Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Грузия разрешила компании "Итера-Грузия" поставлять природный газ в Южную Осетию

22.01.2009
Правительство Грузии, учтя просьбу Евросоюза и ОБСЕ, удовлетворило обращение компании "Итера-Грузия" и предоставило ей право деятельности на оккупированной российской стороной территории Южной Осетии, сообщили корреспонденту Regnum в министерстве энергетики Грузии.

В министерстве отметили, что южноосетинское ответвление грузинского магистрального газопровода, поврежденное в ходе августовских событий, уже отремонтировано, так что проблем в поставках газа Цхинвали с технической точки зрения у "Итеры-Грузия" не возникнет. По информации министерства, в настоящее время "Итера-Грузия" ведет переговоры с "Газпромом" относительно поставок в Цхинвальский регион необходимых объемов природного газа из России. Напомним, что в связи с принятым несколько месяцев назад в Грузии законом об оккупированных территориях, компании, желающие вести на таких территориях экономическую деятельность, должны получить на это специальное разрешение грузинских властей.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ