"Газпром" и Noor создают СП по геологоразведке
Под совместным управлением Noor и Газпромгеофизики будут созданы две фирмы: одна будет зарегистрирована в РФ, другая - в Кувейте, сообщил аль-Марри государственному информагентству KUNA .
Газпрому достанутся 51% акций российского предприятия и 29 процентов акций кувейтского предприятия, Noor соответственно получит доли в 49% и 51% в российском и кувейтском филиалах. Еще 29% фирмы, которая будет зарегистрирована в Кувейте, получит кипрская холдинговая компания.
СП будет предоставлять услуги по геологоразведке и подготовке месторождений к эксплуатации, ремонту и обновлению технологий, сообщило KUNA.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Январь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

