Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Южной Осетии продолжаются работы по восстановлению газоснабжения
27.01.2009
В Южной Осетии продолжаются работы по восстановлению газоснабжения, их координирует министерство энергетики РФ, сообщила пресс-служба министерства.

Ранее Грузия возобновила поставки российского газа в республику, прерванные в результате военного конфликта. В первую очередь была восстановлена подача газа социально значимым объектам, в настоящее время проводятся пуско-наладочные работы по поставке газа остальным потребителям, говорится в сообщении.

По данным Минэнерго РФ, в период проведения пуско-наладочных работ газораспределительная станция (ГРС) Цхинвала работает на минимальной мощности.

О том, что Грузия возобновила транзит российского газа в Цхинвальский регион, сообщили в минувшее воскресенье в пресс-службе Грузинской нефтегазовой корпорации. Транзит российского природного газа в Южную Осетию был прерван в день начала боевых действий 8 августа прошлого года.

Ранее директора компании "Итера-Грузия" Ираклий Николаишвили сообщил журналистам, что компания завершила переговоры с "Газпромом" о поставке 6 миллионов кубометров газа для Южной Осетии в течение полугода.

Поставки природного газа в Грузию осуществляются через ООО "Газпром экспорт". Южная Осетия получает российский газ по трубопроводу, проходящему через Грузию. Прямой газопровод планируется построить к середине 2009 г., пишет РИА "Новости".
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ