Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

К газоснабжению подключено уже 30% Цхинвала
30.01.2009
В Южной Осетии продолжаются работы по газификации Цхинвала. В настоящее время к газоснабжению подключено уже 30% города. Как сообщает Государственный комитет по информации и печати ЮО, об этом заявил генеральный директор РГО "Энергетика" Алан Габараев.

"На данный момент газоснабжение частично восстановлено на северной, северо-западной и юго-западной частях Цхинвала. Наши специалисты продолжают проверку газовых труб в каждом доме. Выявлено большое количество повреждений труб после агрессии Грузии. Но они устраняются максимально быстро. Трубы мы получили по линии гуманитарной помощи, и нехватки в материале у нас нет", ≈ сказал Габараев.

По его словам, "в течение двух недель газ будет уже в каждом доме Цхинвала, а после этого начнется работа над восстановлением газоснабжения в районы РЮО".

Напомним, подача транзитного российского газа в Южную Осетию через Грузию была восстановлена 25 января, на несколько часов прервалась аварией на газораспределительной станции, однако была полностью возобновлена днем в воскресенье.

"Без сомнения, это стало результатом активных усилий Российской Федерации, ее Министерства иностранных дел, неоднократно обращавшего внимание на недопустимость энергетической блокады Республики Южная Осетия, осуществлявшейся Грузией и в зимние месяцы в условиях разрушенной грузинскими войсками социально-экономической инфраструктуры Южной Осетии", ≈ говорится в сообщении МИД Южной Осетии.

Ведомство также отметило "конструктивную позицию действующего председателя ОБСЕ и положительные результаты визита в Республику Южная Осетия его специального средставителя 13 января 2008 г.", пишет Росбалт.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ