Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВР в ближайшие несколько недель представит кандидатов на место главы ТНК-ВР
02.02.2009
Британская ВР в ближайшие несколько недель представит короткий список (short-list) кандидатов на место главы ТНК-ВР, решение о назначении нового главы российско-британской компании может быть принято в течение трех месяцев. Как передает АК&М, об этом сообщил в интервью агентству Bloomberg в Давосе совладелец ТНК-ВР В. Вексельберг.

По его словам, акционеры ТНК-ВР не торопятся назначить нового исполнительного директора (chief executive officer, CEO) компании после приостановки переговоров с бывшим гендиректором Норильского никеля Д. Морозовым. Однако В. Вексельберг отметил, что Д. Морозов еще может стать СЕО компании. Д. Морозов является одним из наилучших кандидатов, но наше решение состоит в том, чтобы не торопиться, - цитирует агентство слова В. Вексельберга. Мы уже прошли период сложных времен в ТНК-BP.

Теперь приоритетом является новый CEO, - сказал он, заявив, что решение о новом главе может быть принято в течение трех месяцев. Неделю назад стало известно, что переговоры акционеров ТНК-BP с Д. Морозовым прерваны. По информации источников, близких к обеим сторонам переговоров и к самой компании, стороны не смогли согласовать устраивающий бизнесмена контракт. Предложение Д. Морозову в прошлом году сделала BP (она по соглашению акционеров номинирует главного управляющего директора), ААR (консорциум российских акционеров) согласился с его кандидатурой.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ