Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заседание СНБО Украины по "газовым вопросам" состоится 6 февраля
02.02.2009
Заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, на котором планируется изучение газовых договоренностей с Москвой и проведение которого уже несколько раз откладывалось, состоится 6 февраля. Об этом сказано в графике президента Украины Виктора Ющенко, который в понедельник обнародовала пресс-служба президента.

Проведение заседание СНБО по газовым договоренностям планировалось уже несколько раз, однако все время откладывалось. В последнюю неделю СНБО было отменено из-за отсутствия в стране секретаря СНБО Раисы Богатыревой.

"В пятницу, 6 февраля президент Украины Виктор Ющенко проведет заседание совета национальной безопасности и обороны, на котором, в частности, будет рассматриваться вопрос относительно газовых договоренностей Украины и России, а также вопрос сбалансирования государственного бюджета - 2009 и внесение в него необходимых изменений", - говорится в графике президента.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и глава "Нафтогаза Украины" Олег Дубина подписали 19 января в Москве контракты на поставку газа Украине и транзит российского газа через украинскую территорию на период с 2009 по 2019 гг. Документы были подписаны в присутствии премьеров России и Украины.

Президент Виктор Ющенко и его секретариат раскритиковали достигнутые договоренности, однако заявили, что они будут выполняться Украиной, пишет РИА "Новости Украина".
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ