Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Карачаево-Черкесии обсудили с газовщиками проблемы газификации республики
04.02.2009
Президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев встретился с генеральным директором "Газпромрегионгаз" Сергеем Густовым, генеральным директором "Кавказрегионгаз" Юрием Клепиковым, генеральным директором "Ставропольрегионгаз" Раулем Арашуковым. На встрече присутствовали: председатель правительства республики Владимир Кайшев, заместитель генерального директора - директор филиала ООО "Кавказрегионгаз" в Карачаево-Черкесии Александр Ляшов. Об этом корреспонденту Regnum сообщили 4 февраля в пресс-службе президента республики.

Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев результатами встречи остался доволен. "В сложный период, когда Россия переживает финансовый кризис, а этот кризис коснулся и нас, мы обсудили проблему реструктуризации долгов за потребленный газ перед газовщиками. Мы договорились о том, как обоюдным согласием решить эту проблему. Но главное - это договоренности, которые касаются проблем газификации Карачаево-Черкесии", - заявил президент Карачаево-Черкесии.

Генеральный директор "Газпромрегионгаз" Сергей Густов заверил президента, что сейчас компания "Газпром" принимает массу усилий по решению проблемы газификации Карачаево-Черкесии.

"Не у всех жителей республики есть газ. Безусловно, необходима последующая газификация всей республики, и мы обсудили совместно план специальных средств для дальнейшей газификации Карачаево-Черкесии, муниципального жилого фонда. Создана рабочая группа, которая в итоге должна прийти к результату, - в новых домах и новых поселках республики должен появиться газ. Поэтому необходимо предусмотреть создание средств в тарифе газотранспортной компании "Карачаевочеркесскгаз" для нового строительства новых газопроводов в социально значимых и социально ориентированных республиках", - сказал Сергей Густов.

Кроме того, как отметил генеральный директор "Газпромрегионгаз" Сергей Густов, пользование природным газом должно быть безопасным, а оборудование, которое расположено в муниципальном фонде, в частных домах, должно быть недорогим и эффективно обслуживаться.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ