Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Суриков: Возможность строительства второй ветки газопровода "Ямал-Европа" не отвергается
06.02.2009
Возможность строительства второй ветки газопровода "Ямал-Европа" не отвергается. Этот вопрос не теряет актуальности, он обсуждался и обсуждается в настоящее время. Об этом сообщил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков, передает корреспондент БЕЛТА.

Тем более, добавил Александр Суриков, в свое время инфраструктура газопровода создавалась под две ветки. "Но пока не будут закончены Северный и Южный газопроводы ("Северный поток" и "Южный поток" - прим. БЕЛТА), не будет строиться "Ямал-Европа", - сказал российский посол.

Неготовность принять решение по данному вопросу Александр Суриков объяснил и тем обстоятельством, что пока нет баланса и контрактов на поставку газа (речь идет о долгосрочных - вплоть до перспективы на 30 лет) с европейскими потребителями.

По словам российского дипломата, вопрос возможности строительства второй ветки газопровода "Ямал-Европа" не отвергается, но пока откладывается на проработку.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ