Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чавес: Сокращение ОПЕК добычи нефти стабилизирует мировые цены на углеводороды
09.02.2009
Президент Венесуэлы Уго Чавес выразил уверенность в том, что принятые в конце минувшего года Организацией стран-экспортеров нефти (ОПЕК) решения сократить совокупную добычу нефти на 2,2 млн баррелей в день приносят результаты и стабилизирует цены на углеводородное сырье, передает Прайм-ТАСС. "Единство ОПЕК, дисциплина в соблюдении установленных квот в конечном счете приведет к стабильности на нефтяном рынке", - указал в пятницу У.Чавес на официальной церемонии предоставления многомиллионных кредитов государственным и частным предприятиям.

Решения ОПЕК и другие международные факторы, в том числе планы президента Барака Обамы "реактивировать экономику США" позитивно сказываются на ценообразовании на рынке углеводородного сырья, считает президент Венесуэлы, занимающей 5-е место в мире по экспорту нефти. "Каждое утро я начинаю с просмотра за чашкой кофе сводки о ценах на нефть и других экономических показателей", - сообщил У.Чавес присутствовавшим в зале театра им.Тересы Карреньо и выразил удовлетворение повышением стоимости венесуэльской нефти.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ