Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Nord Stream увеличит уязвимость энергетики Литвы - глава МИД Литвы
13.02.2009
Министр иностранных дел Литвы Вигаудас Ушацкас завершил свой официальный визит в Германию. Как сообщили Regnum сегодня, 13 февраля, визит завершился встречами с министром внутренних дел Германии Вольфгангом Шойбле, советником канцлера по вопросам внешней политики и политики безопасности Кристофом Хаусгеном, парламентским секретарем министерства экономики и технологий Германии Петером Хинце, главой фракции свободных либералов Германии Гвидо Вестервелле, а также членами партии христианских демократов немецкого Бундестага. Одна из тем, обсужденных в ходе встреч - проект газопровода в северной Европе Nord Stream.

Министр иностранных дел Литвы обратил внимание на то, что этот проект у Литвы вызывает озабоченность по поводу охраны окружающей среды, энергетической безопасности и того, как были приняты связанные с ним решения. "Этот проект не решит проблем нашей энергетической безопасности, увеличит уязвимость энергетики Литвы, из-за него возникло много экологических проблем, а решение о проекте было принято без консультаций со всеми заинтересованными странами", - отметил Ушацкас.

Для улучшения взаимного понимания по вопросам энергетики, глава внешнеполитического ведомства Литвы предложил в этом году провести конференцию по энергетическим вопросам в Литве.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ