Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Моралес: Боливия заинтересована в привлечении российских инвестиций в энергетический сектор
16.02.2009
Боливия заинтересована в привлечении российских инвестиций в добычу и переработку природных ресурсов для борьбы с бедностью в стране. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил президент южноамериканской республики Эво Моралес по прибытии в Москву.

По его словам, первый в истории официальный визит главы боливийского государства в РФ "должен быть поводом для гордости для народных движений, которые выступают против социальной несправедливости и бедности в Латинской Америке", поскольку "Россия - это держава с огромным опытом борьбы против фашизма и расизма".

Первый в истории Боливии президент, представляющий коренное индейское население, отметил, что в мире набирают силу процессы освобождения народов. "От Боливии и Южной Америки в целом до России идет поиск многополярного мироустройства в противовес режимам, которые пытаются навязать свою политику остальным странам, как это делает империя (США)", - сказал Э.Моралес.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ