Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев призвал активизировать взаимовыгодный обмен энергетическими активами с зарубежными партнерами
18.02.2009
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал активизировать взаимовыгодный обмен энергетическими активами с зарубежными партнерами. Как передает РБК, соответствующее заявление он сделал сегодня на совещании по вопросам повышения эффективности участия России в международном энергетическом сотрудничестве. Д.Медведев отметил, что такая необходимость вызвана, в том числе, стремлением России развивать энергетические коридоры, не связанные с транзитом энергоресурсов.

Также президент РФ заявил, что работа по усилению позиций России на мировом энергетическом рынке должна предусматривать консолидацию поставщиков и потребителей энергоресурсов. "Должно быть активизировано сотрудничество с Евросоюзом, США; надо теснее координировать свою деятельность со странами ОПЕК и странами - экспортерами газа, в том числе в рамках недавно созданной организации (Форума стран - экспортеров газа)", - отметил глава государства. Он добавил, что, по его мнению, вкупе все эти меры будут содействовать формированию единого энергетического пространства.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ