Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сечин: Аналитический нефтегазовый центр может быть создан на базе госпредприятия Росинформресурс
19.02.2009
Аналитический нефтегазовый центр может быть создан на базе государственного предприятия Росинформресурс, пишет РБК. Как сообщил журналистам вице-премьер РФ Игорь Сечин, соответствующее предложение вскоре представят профильные ведомства на рассмотрение правительства.

Ранее находящийся в Южно-Сахалинске президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что считает необходимым создание в России государственного аналитического агентства, занимающегося энергетическим сектором. Д.Медведев подчеркнул, что основными заказчиками аналитических материалов, которые являются основой для дискуссий мирового уровня, выступают в основном страны - потребители энергоресурсов. "Нам необходимо иметь нашу собственную информационную базу", - указал он и добавил, что у России отсутствуют полноценные прогнозы и единая аналитическая система. По словам президента, все оценки и рассуждения на эту тему носят фрагментарный характер. "Нужно формировать общественное мнение и учиться опосредованно влиять на мнение партнеров", - заключил президент РФ.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ