Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран выразил заинтересованность в создании с Россией СП по строительству газоперекачивающих станций
19.02.2009
Иран выразил заинтересованность в создании совместного предприятия с российскими компаниями для реконструкции и строительства газоперекачивающих станций в своей стране. Это предложение стало одной из тем, обсуждавшихся вчера на заседании российско-иранского делового совета при Торгово-промышленной палате России, передает Gazeta.kz со ссылкой на Neftegaz.ru.

Как отмечалось на заседании, предложение о развитии совместного проекта реконструкции ряда действующих и создания новых газоперекачивающих станций в Иране поступило по линии Министерства нефти этой страны.

Кроме того, наряду со скорейшим завершением строительства АЭС в Бушере, сообщил избранный генеральным директором двустороннего делового совета Олег Акулиничев, "обе стороны намерены активизировать комплексное развитие каспийского порта Оля, на который делается основная ставка в перспективном развитии региональной транспортной инфраструктуры".
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ