Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" получила официальный статус генерального партнера Олимпийских игр 2014 г. в Сочи
24.02.2009
"Роснефть" признана победителем конкурса на звание генерального партнера Игр 2014 года в категории "Нефть". Наделение компании статусом партнера Олимпиады в Сочи будет содействовать, по солидарному мнению "Роснефти" и организаторов конкурса - Оргкомитета "Сочи-2014", максимально эффективной подготовке к главному спортивному событию 2014 года.

С момента подписания соответствующих договоров "Роснефть" получает официальный статус генерального партнера XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 (на срок до конца 2014 г.), генерального партнера Олимпийского комитета России и генерального партнера Паралимпийского комитета России (до конца 2016 г.), а также генерального партнера Олимпийской и Паралимпийской сборных России (применительно к каждой из команд 2010, 2012, 2014 и 2016 годов).

От имени НК "Роснефть" соглашение подписал президент компании Сергей Богданчиков, от оргкомитета "Сочи-2014" - его президент Дмитрий Чернышенко.

Общая сумма спонсорского взноса НК "Роснефть" составит $180 млн. Конкурсное предложение компании включает в себя возможность снабжения топливом структур оргкомитета игр, Олимпийского и Паралимпийского комитетов, сборной команды и госкорпорации "Олимпстрой", а также предоставление для нужд Оргкомитета рекреационной и санаторной инфраструктуры ОАО "НК "Роснефть" в Южном федеральном округе. Кроме того, "Роснефть" представила ряд проектов по улучшению инфраструктуры в Сочи и Краснодарском крае.

В рамках олимпийской программы "Роснефть" намерена ввести в строй свыше 150 автозаправочных комплексов, более 60 из которых — в Краснодарском крае, остальные — на ключевых федеральных трассах в других 9 регионах РФ. При этом "Роснефть" планирует возвести в районе проведения Олимпиады объекты для заправки ратраков и разместить плавучие заправочные станции для водного транспорта.

Статус генерального партнера дает компании эксклюзивные права, в частности, на использование символики XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр и символики национального олимпийского и паралимпийского комитетов на территории России. Генеральный партнер получает права на использование олимпийской интеллектуальной собственности и участие в различных олимпийских проектах и маркетинговых программах, включая приоритетную возможность спонсорства всех мероприятий, которые предшествуют играм.

Президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков, комментируя подписанное соглашение, отметил: "Мы удовлетворены тем, что выиграли этот конкурс. Столь масштабная поддержка Олимпиады в Сочи отвечает не только интересам России и ее граждан, но и представляет собой рентабельный проект для самой Компании".
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ