Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Группа ЧТПЗ проведет нефтеразведку для "Сургутнефтегаза"
26.02.2009
ЗАО "Таймырнефтеразведка" (входит в состав нефтесервисной компании "Римера" группы ЧТПЗ) в ходе тендерной кампании 2009 г. выиграло лоты на проведение работ для двух новых клиентов — ОАО "Сургутнефтегаз" и ОАО "Пайяха". Об этом корреспонденту УралПолит.ru сообщили сегодня, 26 февраля, в пресс-службе ЧТПЗ.

Производственный план ЗАО "Таймырнефтеразведка" на 2009 г. включает строительство двух скважин "под ключ" для ТНК-ВР и ОАО "Сургутнефтегаз", а также вывод из консервации и завершение бурения скважины Пайяхского лицензионного участка. На 5 скважинах будут проводиться работы по испытанию пластов для ТНК-ВР, Ванкорнефти (входит в ОАО "Роснефть"), а также для ОАО "Пайяха".

Как отметил директор бизнес-направления "Геофизика и бурение" компании "Римера" Глеб Усынин: "Одним из факторов, позволивших ЗАО "Таймырнефтеразведка" одержать победу в тендерах нефтяных компаний, стала модернизация предприятия, благодаря которой мы имеем возможность предложить заказчикам более качественные услуги. В 2008 г. было закуплено оборудование и материалы на сумму, превышающую 500 млн руб. Это лишь 50% от планируемой инвестиционной программы, которую пришлось временно приостановить из-за влияния мирового финансового кризиса. Однако благодаря даже частично реализованной программе модернизации планируемые объемы работ на 2009 г. будут выполнены, что позволит компании продолжить исследование ресурсной базы Таймырского АО, изучение которой является стратегически важным для дальнейшего развития отечественной нефтегазовой отрасли и регионов Восточной Сибири".
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ