Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" разрабатывает план модернизации ГТС
04.03.2009
"Нафтогаз Украины" разрабатывает мастер-план модернизации украинской газотранспортной системы. Как передает Росбалт со ссылкой на РБК, об этом сообщил журналистам заместитель министра топлива и энергетики Сергей Павлуша после пресс-конференции в представительстве Всемирного банка.

По его словам, речь идет о перечне инвестиционных проектов на ближайшие 5-8 лет на общую сумму порядка $2,5 млрд.

Заместитель министра отметил, что мастер-план представят на международной конференции по украинской ГТС 23 марта в Брюсселе.

Как сообщалось, Европейская комиссия согласилась выступить спонсором международной конференции по модернизации украинской газотранспортной системы (ГТС), которая состоится в Брюсселе 23 марта. Еврокомиссия готова провести переговоры с международными финансовыми учреждениями, в том числе с Международным валютным фондом и Всемирным банком, по вопросу модернизации украинской ГТС с целью присоединения ее к европейской сети. Пока не известно, на каких условиях европейские компании будут допущены до ремонта украинских магистралей. По данным СМИ, страны-участницы ЕС отказались от "донорского" участия в этом проекте и рассматривают помощь восточному соседу в виде кредитов.

Как сообщила комиссар Европейского Союза по внешней политике Бенита Ферреро-Вальднер, для того, чтобы украинская газотранспортная система в дальнейшем смогла перекачивать объемы топлива на том же уровне, что и сейчас, на нее нужно потратить свыше 2,5 млрд евро.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ