Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" потребовал от спецслужб прекратить давление на компанию
06.03.2009
"Нафтогаз Украины" потребовал от Службы безопасности Украины (СБУ) прекратить давление на сотрудников компании и перестать блокировать ее работу. Об этом говорится в заявлении "Нафтогаза", адресованном руководству спецслужбы, сообщает Прайм-ТАСС.

"На протяжении последних двух суток на сотрудников "Нафтогаза" осуществляется беспрецедентное психологическое давление... Руководители компании всех уровней вызываются на допросы и доставляются под конвоем к следователям",- отмечается в сообщении. Несмотря на постановление суда о прекращении любых следственных действий в рамках возбужденного уголовного дела, представители СБУ продолжают попытки проведения следственных действий по факту якобы незаконного завладения газом. Компания расценивает действия сотрудников спецслужбы "правовым нигилизмом".

Позиция руководства СБУ является "предвзятой и нарушающей основы криминального судопроизводства на Украине", говорится в заявлении. "В частности, нарушен принцип презумпции невиновности, когда следствие должно в соответствующих судебных инстанциях доказать вину подозреваемого, а не подозреваемый должен доказывать свою невиновность", - подчеркивается в нем.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ