Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Тимошенко подтверждает исчезновение техгаза
10.03.2009
Правительство Украины в письме к председателю Еврокомиссии Эммануелю Баррозу подтвердило исчезновение технического газа. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил экс-министр топлива и энергетики, народный депутат от оппозиционной Партии регионов Юрий Бойко.

"В Европе не понимают, что в Украине творится. Тимошенко обратилась к председателю Еврокомиссии с просьбой выделить Украине 4,5 млрд кубометров газа", - заявил депутат, отвечая на вопрос журналистов о причинах эскалации газового конфликта.

"На самом деле, то, что мы услышали в парламенте от заместителя председателя службы безопасности Украины господина Хорошковського по делу, это то, что они ищут исчезнувший транзитный газ, то, что газа нет в хранилищах, и его не хватает", - сказал Бойко.

По его словам, исчезновение газа подтверждает письмо премьер-министра Юлии Тимошенко к председателю Еврокомиссии Эммануелю Баррозу с просьбой выделить 4,5 млрд кубов для транспортировки газа по нашей территории "и это несмотря на то, что недавно правительство уверяло всех и граждан Украины, и Европы, что газа хватает".

Бойко уточнил, что письмо ему было передано в Брюсселе во время его недавнего визита, где представители Еврокомиссии обращались с просьбой предоставить разъяснение ситуации, которая сложилась в Украине.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ