Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго составило список из 80 нефтяных "барьеров"
13.03.2009
Минэнерго составило список из 80 "барьеров", которые мешают развитию нефтяной отрасли. Об этом, как сообщает пресс-служба Кабмина РТ, заявил заместитель министра энергетики России Сергей Кудряшов на совещании, посвященном вопросам развития малых нефтяных компаний в Артемьевске.

По мнению чиновника, без государственной поддержки развитие нефтяной отрасли невозможно. Кудряшов отметил, что "нефтяникам надо помогать не потому, что они слабые, а потому, что они потом помогут другим".

Как сообщает Росбалт, заместитель министра энергетики России подчеркнул, что многие предложения, высказанные в ходе встречи "будут взяты в работу". Он, напомнил, что после совещания 12 февраля с участием премьер-министра России Владимира Путина, правительству дано прямое указание ≈ заняться решением проблем нефтяной отрасли в стране. По словам Сергея Кудряшова, его приезд в Татарстан в качестве заместителя министра энергетики России непосредственно связан именно с этим решением.

В рамках совещания участники обсудили вопросы деятельности в условиях экономического кризиса, а также использования инновационных методов развития.

Напомним, заместитель министра энергетики России находится в Татарстане с двухдневным рабочим визитом. Сергей Кудряшов посетил ОАО "Нижнекамскшина", строительство Комплекса нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов в Нижнекамске (ОАО "ТАНЕКО"), провел совещание в Альметьевске.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ