Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2009 г. "Ноябрьскнефтегаз" планирует добыть 19 млн тонн нефти
17.03.2009
В текущем году ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" планирует добыть 19 млн. тонн нефти. Снизить темпы падения добычи нефти в 2009 г. планируется за счет прироста запасов на разрабатываемых месторождениях. Как передает Север-Пресс, об этом заявил генеральный директор предприятия Геннадий Любин в ходе выездного заседания ситуационного центра при губернаторе Ямала по координации действий по предупреждению негативных влияний и последствий мирового финансового кризиса на экономику.

По словам Геннадия Любина, в первую очередь выполнить намеченные задачи поможет геологоразведка и бурение старых месторождений, а также поиск и внедрение новых технологий при бурении. В частности, будет увеличиваться добыча на Еты-Пуровском месторождении. В среднесрочной перспективе - освоение Равнинного месторождения, Ортъягунского и Воргенского участков недр. "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" продолжает реализацию программы геологоразведочных работ. В прошлом году восполнение ресурсной базы превысило сто процентов, что позволяет с достаточной уверенностью смотреть в будущее", - сказал руководитель предприятия.

Геннадий Любин отметил, что "Газпром нефть" сформировала в основных регионах присутствия антикризисные координационные советы, основной целью которых является решение проблем на местах. В Ноябрьскнефтегазе его возглавляет заместитель генерального директора по организационным вопросам Владислав Кузнецов. Кроме того, компания участвует в еженедельном мониторинге социально-экономической ситуации в городах Ноябрьск и Муравленко.

Геннадий Любин подчеркнул, что "в связи с набирающим обороты экономическим кризисом основная цель - это сохранить достигнутое. Будет сделано все возможное, чтобы избежать наиболее тяжелых социальных последствий и сохранить профессиональные кадры, обеспечив регулярную выплату зарплаты и сохранение социальных программ для работников", - сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций компании.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ