Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС ждет от Украины подтверждения гарантий транзита газа - председатель Еврокомиссии
19.03.2009
Евросоюз ожидает от Украины твердых гарантий по обеспечению транзита газа в Европу. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Он назвал предстоящую 23 марта в Брюсселе международную конференцию по модернизации газотранспортной системы Украины "моментом для демонстрации более глубокой и широкой приверженности" обеспечению обязательств по транзиту газа в страны-члены ЕС и "восстановления доверия" к украинской газовому сектору.

Глава исполнительной власти ЕС высказал обеспокоенность социально-экономической ситуацией на Украине.

"Украина сегодня сталкивается с очень серьезными экономическими и социальными проблемами", - сказал Баррозу после встречи в среду в Брюсселе с президентом Украины Виктором Ющенко.

Баррозу назвал "критически важным" достижение Украиной кредитного соглашения с Международным валютным фондом. При этом глава Еврокомиссии указал на необходимость оказания Украине поддержки со стороны других междунардных финансовых институтов.

Говоря о политической ситуации на Украине, Баррозу высказался за ее скорейшую стабилизацию, призвав во благо страны политические силы и институты власти отказаться от политического противостояния.

"Вы (президент и премьер Украины) должны оба работать на благо вашей страны", - указал председатель Еврокомиссии. Он назвал Украину "очень близким стратегическим партнером" ЕС.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ