Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

StatoilHydro откроет еще две АЗС в Санкт-Петербурге
20.03.2009
Норвежская компания StatoilHydro заключила контракт и в ближайшее время откроет еще две АЗС, приобретенных у компании "Фаэтон". Они будут открыты в течение первого полугодия. Об этом корреспонденту Росбалта сообщил старший советник по внешним связям StatoilHydro, Energy and Retail Russia Торкель Торсен.

По его словам, таким образом число автозаправочных станций этой компании в Петербурге и Ленобласти достигнет трех. На сегодняшний день в городе открыта АЗС на Дальневосточном проспекте, дом 48, также приобретенная у "Фаэтона". Кроме того, Торсен сообщил о том, что компания приобрела и другие земельные участки, поиском которых занимался Фонд имущества Санкт-Петербурга.

По словам президента StatoilHydro, Energy and Retail Russia Томаса Грюнде, текущая экономическая ситуация в мире влияет на всех, в том числе ≈ и на его компанию. Пока слишком рано судить о том, насколько кризис отразится на инвестиционных планах Statoil. Однако он отметил, что компания имеет долгосрочные перспективы на российском рынке.

Напомним, что норвежская компания вышла на петербургский розничный рынок нефтепродуктов 9 февраля 2009 г. В этот день в Петербурге начала работу ее первая АЗС. На станции будет продаваться бензин и дизельное топливо, произведенные на собственном нефтеперерабатывающем заводе компании в Норвегии. В ближайшие несколько лет компания планирует расширить сеть АЗС в северной столице до 40.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ