Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Total продолжает работы по проекту "Южный Парс" - министр нефти Ирана
20.03.2009
Французская нефтяная компания Total продолжает работы по развитию проекта крупнейшего газового месторождения "Южный Парс", сказал министр нефти Ирана Гуламгусейн Нозари на пресс-конференции в Женеве, пишет агентство FARS.

"Компания Total высказала свое согласие относительно продолжения работы в направлении развития газового проекта "Южный Парс", - сказал Нозари. - Мы решительны в осуществлении нефтяных и газовых проектов. По этой причине мы создали условия для привлечения в эти проекты некоторые иностранные компании, а решение об участии в проекте должны принимать сами компании".

Ранее директор Национальной нефтяной компании Ирана Сейфолла Джашнсаз говорил о том, что доля Total будет передана другой компании, в связи с задержкой французской компанией работы по 11-й фазе газового проекта "Южный Парс".

Комментируя заявление Джашнсаза, официальный представитель Total Пенелопа Сенавоан (Phenelope Senavoine) сказала Trend Capital, что переговоры о разработке французской компанией 11-й фазы проекта "Южный Парс" ведутся до сих пор, а окончательное решение по этому поводу не было принято. Однако Сенавоан не стала комментировать причины недовольства Тегерана участием французской компании в реализации проекта.

"Южный Парс" является крупнейшим газовым месторождением в мире, запасы которого оцениваются в 14 трлн кубометров "голубого топлива", сообщает Iran news.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ