Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР подала заявку на разработку шельфа Каспия в Туркмении
24.03.2009
Компания ТНК-ВР подготовила предложения и технические документы на разработку трех блоков на шельфе Каспийского моря и направила их в госагентство Туркмении по управлению и использованию углеводородных ресурсов, передает Росбалт со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"В 2008 г. мы направили конкретные предложения и технические документы по разработке месторождений на территории Туркмении, ждем результаты в ближайшее время", ≈ сообщил вице-президент "ТНК-ВР менеджмент" Константин Садовник, выступая на нефтегазовой сессии в рамках российско- туркменского экономического форума.

"Если будет подтверждена заинтересованность туркменской стороны, то мы ожидаем приглашения за стол переговоров, чему мы, как компания, будем весьма рады", ≈ добавил он.

Как уточнил директор Государственного агентства по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркменистана Ягшыгельди Какаев, речь идет о трех блоках на шельфе Каспийского моря.Садовник также отметил, что компания ТНК-ВР "хотела бы предложить туркменской стороне технологии, обширный российский опыт, опыт внедрения высоких технологий и сотрудничество с социально-ориентированной компанией".

По его словам, в настоящее время с туркменской стороны отсутствуют предложения о реализации проектов на суше. "В случае успешной реализации таких проектов мы бы могли создать тысячи рабочих мест для туркменских граждан", - напомнил Садовник.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ