Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Россия поддерживает предложение Туркменистана об обеспечении безопасности международных газотранспортных систем
26.03.2009
Россия поддерживает предложение Туркменистана об обеспечении безопасности международных газотранспортных систем. Об этом сегодня по окончании переговоров с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедовым заявил журналистам глава России Дмитрий Медведев, передает корреспондент Kazakhstan Today.

"Мы продолжим сотрудничество в сфере безопасности, в том числе безопасности экономической. В частности, я имею в виду ту инициативу, с которой выступил Туркменистан, о поддержке обеспечения надежности работы, стабильности работы международных газотранспортных систем", - сказал президент РФ.

По словам Д. Медведева, "эту инициативу РФ поддержала и будет ее продвигать в качестве коспонсора этого процесса".

Президент России сообщил, что в ходе переговоров Москва и Ашхабад подтвердили высокий уровень взаимопонимания по региональным и международным вопросам. "Обсудили очень сложные темы, такие как ситуация в Афганистане, сопредельных с Афганистаном зонах. Это обсуждение продемонстрировало близость наших подходов по самому широкому кругу международных вопросов", - сказал Д. Медведев.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ