Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Литва предлагает создать Трансатлантический энергетический совет
06.04.2009
Президент Литвы Валдас Адамкус предлагает создать Трансатлантический энергетический совет, чтобы усилить сотрудничество Европы и США в энергетической сфере. Как передает РБК, такое заявление он сделал накануне на встрече руководителей стран Европейского союза с президентом США Бараком Обамой в Пражском Граде, сообщает пресс-служба администрации президента Литвы.

В.Адамкус считает, что скоординированная трансатлантическая позиция в отношении восточных соседей ЕС будет способствовать повышению качества сотрудничества в области энергетической безопасности. По его мнению, для укрепления региональных связей большое значение имели бы конкретные энергетические проекты, соединяющие страны Черноморского и Балтийского бассейнов (например, завершение строительства нефтепровода Одесса-Броды-Гданьск).

5 апреля 2009 г. В.Адамкус принял участие во встрече руководителей стран Евросоюза с президентом США в Праге, где Б.Обама выступил с речью, в ходе которой высоко оценил результаты переговоров с российским президентом Дмитрием Медведевым в Лондоне. Напомним, что на саммите "Большой двадцатки" лидеры двух государств договорились начать переговоры по новому документу о сокращении стратегических наступательных вооружений. Новый документ должен заменить предыдущий договор (СНВ-1), срок которого истекает 5 декабря 2009 г.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ