Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Юганскнефтегаз" приобретет оборудование "Автотрекер"
06.04.2009
В компании "РН-Юганскнефтегаз" было завершено тестирование системы "Автотрекер", которая позволяет следить за любыми подвижными объектами и оптимизировать работу сотрудников нефтяной отрасли. Об этом сообщает УралПолит.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

Были протестированы два типа устройств, разработанных компанией "Русские Навигационные Технологии". Одно из них — бортовой модуль "Автотрекер" в защитном кейсе. Тестирование этого аппарата проводилось во время полетов на вертолетах. Согласно пожеланиям сотрудников компании "РН-Юганскнефтегаз", система была настроена по ключевым для предприятия параметрам. Благодаря чему удалось добиться устойчивой передачи данных по GPRS-каналу и точного определению местоположения вертолета в режиме реального времени. Кроме того, были доработаны отчеты, позволяющие определять высоту полета вертолета. Теперь у руководства компании "РН-Юганскнефтегаз" появилась возможность контролировать выполнение полетного задания, а также оперативно реагировать на любые незапланированные события.

Вторым типом устройств, прошедшим тестирование, стали персональные трекеры. Они были переданы сотрудникам, проводящим осмотр нефтепроводов, с целью определения местоположения и оперативного реагирования на внештатные ситуации. В течение месяца эксплуатации оборудование полностью подтвердило заявленные технические характеристики и помогло повысить эффективность работы обходчиков. Таким образом, система "Автотрекер" успешно применяется не только для мониторинга транспорта, но также для слежения за любыми подвижными объектами — в частности, для оптимизации и повышения эффективности работы сотрудников нефтяной отрасли.

"На основании проведенных испытаний принято решение о приобретении оборудования "Автотрекер" для использования в производственных целях нашей компании", — отметил начальник управления ИТ ООО "РН-Юганскнефтегаз" Дмитрий Куликов.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ