Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Богданчиков: "Роснефть" отработала первый квартал текущего года успешно
07.04.2009
ОАО "НК "Роснефть" отработала первый квартал текущего года успешно, выполнив напряженный план как по добыче нефти, так и по добыче газа. Как передает Росбалт, об этом сообщил президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков в интервью информационному телевизионному каналу ВГТРК "Вести".

"Пока подведены предварительные итоги, но не думаю, что они будут сильно отличаться от окончательных", ≈ заметил он.

Характеризуя предварительные финансовые показатели за первый квартал, Богданчиков назвал их положительными, однако при этом не стал их конкретизировать. "У нас будет значительная операционная прибыль, мы будем иметь положительный чистый денежный поток. Это очень важно и с точки зрения выплат по кредитам, в том числе и процентных ставок, и немаловажно с точки зрения дивидендной политики. Мы намерены предлагать совету директоров, и в последующем ≈ собранию акционеров ≈ выплату дивидендов по итогам прошлого года", ≈ сказал президент компании.

Богданчиков не стал называть размер дивидендов , которые будут предложены к выплате акционеров, до утверждения их советом директоров компании, которое запланировано на 24 апреля. "Могу сказать, что если совет директоров поддержит предложение топ-менеджеров и правления компании, то наши акционеры разочарованы не будут", ≈ заверил президент компании.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ