Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Эстония предлагает ознакомиться с оценками рисков проекта "Северный поток" всем желающим
21.04.2009
Министерство окружающей среды Эстонии разместило на своем сайте все официальные оценки экспертов и представителей министерств и ведомств по охране окружающей среды Эстонии, Финляндии, Швеции, Дании и Германии проекта строительства газопровода "Северный поток". Всем желающим предлагается ознакомиться с выводами экспертов и задать интересующие вопросы представителям Министерства окружающей среды Эстонии. Об этом Regnum сегодня, 21 апреля, сообщили в министерстве, отметив, что обсуждение международных оценок проекта "Северный поток" состоится в Таллине 29 апреля.

По информации министерства, несмотря на то, что, согласно так называемой Конвенции Эспоо, главными в оценке экологических рисков проекта "Северный поток" выступают подписавшие конвецию Россия, Германия, Швеция, Финляндия и Дания, эксперты Эстонии также подготовили свою оценку проекту, с которым могут познакомится все желающие. Отчеты опубликованы на эстонском и английском языках.

10 мая в Хельсинки (Финляндия) состоится международное обсуждение оценок рисков проекта "Северный поток". До 10 мая Министерство окружающей среды Эстонии предлагает всем желающим поделиться своими соображениями и задать вопросы, которые будут переданы для обсуждения в Хельсинки.

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, Финляндия может дать согласие на строительство газопровода "Северный поток" (Nord Stream) через акваторию Балтийского моря до конца 2009 г. Эстония, Литва и Польша выступают против проекта, Латвия в 2008 г. изменила свое отношение к проекту с отрицательного на положительное.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ