Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дочернее предприятие Белорусской нефтяной компании в Лондоне заключило первый контракт
22.04.2009
BNK (UK) Ltd. - дочернее предприятие Белорусской нефтяной компании в Лондоне - заключило первый контракт. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор ЗАО "Белорусская нефтяная компания" Владимир Зубков.

Официальное открытие и презентация BNK (UK) Ltd. в Лондоне состоялось 18 ноября 2008 г. Дочерняя компания постепенно разворачивает свою деятельность. "Сейчас она проводит первую сделку по реализации нефтепродуктов - заключен контракт на поставку в 2009 году 40 тыс.т дизельного топлива", - сказал гендиректор Белорусской нефтяной компании. Он не назвал конкретного покупателя, отметив, что эти объемы будут поставлены на рынок Северо-Западной Европы. BNK (UK) Ltd. продолжает переговоры еще с несколькими компаниями - потенциальными партнерами. "Рынок энергоносителей очень динамичный, наша задача работать в наиболее выгодных направлениях и мы стараемся их поймать", - отметил Владимир Зубков. Он добавил, что цены на экспорт белорусских нефтепродуктов формируются на основе мировых котировок.

Дочерняя компания БНК в Лондоне была создана в целях приближения нефтепродуктов к конечным потребителям на рынке Северо-Западной Европы. Ставится задача по освоению механизма страхования ценовых рисков, а также по привлечению финансирования для работы с нефтепродуктами и закупки нефти. Планируется, что BNK (UK) Ltd. будет работать по прямым договорам с конечными потребителями, в частности компаниями, которые имеют в этом регионе сети автозаправочных станций. В результате ожидается повышение эффективности продаж белорусских нефтепродуктов.

Кроме того, Белорусская нефтяная компания недавно открыла свое представительство в Варшаве. Его сотрудники уже проводят переговоры с возможными контрагентами по вопросам реализации нефтепродуктов на рынке Восточной Европы.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ