Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тимошенко поручила министерствам и "Нафтогазу Украины" подать предложения по модернизации ГТС
27.04.2009
Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила профильным министерствам и "Нафтогазу Украины" подать в месячный срок предложения относительно плана мероприятий по реализации договоренностей между Украиной и ЕС по модернизации газотранспортной системы Украины в соответствии с законодательством, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Поручение от 15 апреля издано с целью надлежащей организации и координации работ по модернизации ГТС в соответствии с общим заявлением, подписанным по результатам конференции в Брюсселе 23 марта.

Кроме того Минтопэнерго, Министерство иностранных дел, Минэкономики, Минфин и "Нафтогаз" должны в недельный срок определить кандидатуры для включения в состав группы технической координации.

Минтопэнерго и "Нафтогаз Украины" должны в шестимесячный срок провести предварительные консультации с целью определения партнеров, в т.ч. инвесторов, для реализации инвестиционных проектов по модернизации ГТС и проинформировать Кабмин.

Напомним, 23 марта с.г. в Брюсселе Украина и ЕС подписали совместную декларацию по вопросам модернизации отечественной ГТС. Декларацию так же подписали представители европейских банков, что дало начало переговорному процессу о выделении Украине кредита от европейских банков на ее модернизацию. Условием предоставления средств на модернизацию ГТС является реорганизация украинского газового рынка. Мастер-план модернизации, подготовленный украинской стороной, предусматривает выделение на эти цели $3,018 млрд.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ