Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Брянской области начинают строить участок Балтийской трубопроводной системы
28.04.2009
Строительство второго этапа Балтийской трубопроводной системы началось на территории Брянской области. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе администрации области, БТС-2 пройдет по землям Унечского, Суражского, Мглинского и Клетнянского районов. Главы этих районов на будущей неделе встречаются с представителями руководства БТС-2. В соответствии с распоряжением правительства РФ "О проектировании и строительстве второго этапа Балтийской трубопроводной системы" начались работы на территории Брянской области.

Губернатор области Николай Денин дал указание образовать комиссию по оперативному контролю за реализацией распоряжения правительства. Комиссия должна оперативно устранять все проблемы, которые могут возникнуть при отводе участков под строительство, получении кадастровых паспортов, прокладке дорог вдоль нового трубопровода.

Николай Денин отметил, что "подрядчикам экономически выгодно привлекать местных жителей для различных работ на новой стройке - нет проблем с расселением рабочих, не надо платить командировочные. В четырех районах Брянщины это позволит успешнее решать проблемы занятости населения. Кроме того, при строительстве должны использовать материалы, производимые на предприятиях региона".

Те материалы, которые в Брянской области не производят - трубы большого диаметра - уже на следующей неделе начнут везти из Челябинска. Разгрузку будут производить на железнодорожных станциях Унеча и Сураж. Строительство планируется завершить в декабре 2010 г.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ