Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Южно-Уральская магистраль и "Газпромтранс" планируют увеличить перевозку газового конденсата
22.11.2004
Южно-Уральская магистраль - филиал ОАО "РЖД" и Оренбургский филиал ООО "Газпромтранс" (ОАО "Газпром") планируют увеличить перевозку газового конденсата.

Южноуральские железнодорожники и газовики Оренбуржья сотрудничают с 1972 года. В это время в Оренбурге началось строительство газоперерабатывающего комплекса. Оборудование для него поступало на станцию Каргала, затем с нее отправлялась продукция этого газового гиганта.

На сегодняшний день сжиженный газ из Оренбурга уходит в 87 регионов страны, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Несколько лет назад ООО "Газпромтранс" при активном участии Южно-Уральской магистрали на территории газового завода построили новую станцию Газовая. Она открыла второй выход на Самару. В результате отправление стабильного конденсата увеличилось в 8 раз. Оренбургские газовики планируют выйти на проектную мощность этой станции и отправлять в год до 3,3 тонн миллиона стабильного газового конденсата.

"Сейчас мы разрабатываем единый технологический процесс, который позволит более эффективно использовать подвижной состав", - отметил директор Оренбургского филиала ООО "Газпромтранс" Анатолий Хаюстов. - ОАО "РЖД" в своей работе стало использовать гибкий подход к каждому клиенту. Особенно хотелось бы отметить способность руководства Южно-Уральской магистрали находить компромиссные пути в разрешении спорных вопросов, при этом ориентируясь не на сиюминутную выгоду, а на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество", сообщила служба по связям с общественностью ЮУЖД.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ