Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Саакашвили: Грузия и Азербайджан подписали договор о поставках газа
21.05.2009
Президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что Грузия будет пять лет получать газ из Азербайджана. Такая договоренность достигнута на переговорах Саакашвили с его азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, состоявшихся 20 мая в Баку. Как сообщает РИА "Новости", об этом говорится в заявлении президента Грузии для прессы.

Сейчас Грузия получает значительную часть газа из России, отношения с которой у Саакашвили осложнились после августовских событий 2008 г.

"Михаил Саакашвили констатировал, что одним из важнейших направлений сотрудничества двух стран является экономика. Грузия подписала с Азербайджаном пятилетний договор о поставках газа, сказал он. А это значит, что в предстоящие пять лет грузинский народ будет получать из Азербайджана энергоносители", - говорится в сообщении, распространенном в четверг государственным информационным агентством "АзерТадж".

Саакашвили отметил значение проектов, реализуемых двумя государствами в энергетическом и транспортном секторах, и выразил уверенность в дальнейшем расширении связей.

"Мы реализуем стратегические проекты", - сказал он.

Президент сообщил, что в четверг вылетит в Батуми по случаю открытия авиарейса Баку-Батуми.

"В ближайшее время в этом городе начнется также реализация крупного строительного проекта. Все это результат развивающегося сотрудничества между нашими народами и странами", - сказал грузинский президент.

"Отметив, что основа отношений между двумя государствами заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, президент Грузии подчеркнул, что сегодня президент Ильхам Алиев успешно продолжает сотрудничество", - говорится в сообщении "АзерТадж".
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ