Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Топливо в Азербайджане будет отвечать новейшим международным стандартам - вице-президент ГНКАР
21.05.2009
После сдачи в эксплуатацию нового нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплекса, строительство которого в республике предусмотрено, качественные показатели любого производимого топлива будут отвечать новейшим международным стандартам. Об этом Day.az заявил вице-президент ГНКАР по переработке Давуд Мамедов.

Говоря о рейтинге стран по качеству топлива, о котором ранее писал Day.az, он отметил, что Международный центр качества топлива определяет место стран в рейтинге на основании действующих в каждой стране стандартов.

"В настоящее время в Азербайджане действуют стандарты AZS и ГОСТ. Несмотря на это, фактические показатели топлива в разы лучше указанных в ГОСТ, - заметил вице-президент ГНКАР по переработке. - После вступления в силу 1 января 2010 г. новых стандартов AZS позиция Азербайджана в публикуемом списке Международного центра качества топлива в достаточной степени улучшится".

А после сдачи в эксплуатацию нового нефтегазоперерабатывающего и нефтехимического комплекса, строительство которого в республике предусмотрено, качественные показатели любого производимого топлива будут отвечать новейшим международным стандартам, добавил Давуд Мамедов.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ