"Роснефть" получила первый транш в $400 млн из китайского кредита
"26 мая 2009 г. НК "Роснефть" получила первые $400 млн из 15-миллиардного кредита, предоставленного компании Банком развития Китая", - говорится в сообщении.
Кредит предоставляется в рамках российско-китайской комплексной сделки, включающей, помимо выделения денежных средств для ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "АК "Транснефть", долгосрочные поставки нефти в КНР и строительство нефтепровода от поселка Сковородино до границы с Китаем.
В ближайшие дни "Роснефть" ожидает поступления следующих траншей, говорится в сообщении. "Роснефть" также сообщает, что погашать кредит она будет частью выручки от поставок нефти в соответствии с договором купли-продажи с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC).
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Май, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

