Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Консул Ирана заинтересовался в Башкирии нефтегазовым оборудованием
28.05.2009
Сегодня, 28 мая, глава Башкирии Муртаза Рахимов встретился с Генеральным консулом Ирана Резой Багбаном Кондори, передает корреспондент Regnum со ссылкой на пресс-службу администрации президента РБ.

На встрече обсуждались перспективы дальнейшего расширения двустороннего торгово-экономического и культурного сотрудничества. Стороны отметили, что у Башкирии и Ирана имеется значительный потенциал для развития взаимодействия в различных сферах деятельности, сообщили в пресс-службе.

Кондори отметил заинтересованность в налаживании связей с предприятиями Башкирии, которые производят нефтегазовое оборудование. По мнению иранского дипломата, в настоящее время существуют перспективы взаимодействия Башкирии и Ирана в сфере нефтегазовой промышленности и машиностроении. Также консул высказался за обмен студентами и обучение их техническим специальностям в вузах Башкирии.

"Ваша земля обладает большим научным потенциалом, о чем я непременно сообщу своему руководству в Иране, - сказал Реза Багбан Кондори. - Наша страна нуждается в высоких технологиях и мы выступаем за сотрудничество с Башкортостаном в области совместного изучения инноваций и освоения современных технологий".

Также во время встречи обсуждалась возможность ответного визита в Иран делегации Башкирии во главе с Рахимовым для обсуждения ряда проектов по сотрудничеству.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ