Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере ТЭК
29.05.2009
Привлечение инвестиций в крупные национальные проекты Туркмении и совместное партнерство в топливно-энергетическом секторе стали основной темой состоявшихся накануне переговоров между президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и заместителем председателя Совета торгово-промышленных палат Королевства Саудовская Аравия Абдул Рахмана Аль-Джерайси, прибывшего в Ашхабад во главе представительной делегации деловых кругов своей страны.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, особой темой встречи стало обсуждение перспектив партнерства в топливно-энергетическом секторе — базовом для экономик обеих стран. "Будучи энергетическими державами, Туркменистан и Саудовская Аравия готовы развивать эффективное взаимодействие в этой сфере, для чего сегодня имеются все условия и возможности", — отмечается в сообщении пресс-службы.

В этот же день состоялись переговоры правительственной делегации Туркменистана с крупными предпринимателями и бизнесменами Саудовской Аравии. По ее итогам было подписано Соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Советом торгово-промышленных палат Королевства Саудовская Аравия. В рамках визита делегации Королевства Саудовская Аравия провела встречи в правительстве и МИД Туркменистана, а также в ряде отраслевых министерств.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ