Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители общественности Бургаса и Александруполиса посетили объекты КТК в Новороссийске
01.06.2009
28 мая компания "Транс-Балкан Пайплайн Б.В." (ТБП) при содействии ОАО "АК "Транснефть" и ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум" (КТК) в рамках реализации проекта строительства нефтепровода Бургас-Александруполис провела ознакомительную поездку представителей болгарской и греческой общественности, а также журналистов этих стран на Морской терминал и в Резервуарный парк КТК в г. Новороссийске. Об этом говорится в сообщении ТБП.

В мероприятии приняли участие более пятидесяти гостей, среди которых - представители префектур и городских администраций, политических партий, общественных и неправительственных организаций, средств массовой информации.

В ходе поездки участникам были показаны морские и береговые объекты КТК и даны ответы на интересующие их вопросы. Особое внимание было уделено теме экологической и технической безопасности, поскольку аналогичные объекты будут сооружены в Бургасе и Александруполисе в ходе строительства нефтепровода. По свидетельству ряда гостей, именно тема экологической безопасности вызывала у них наибольшее беспокойство. Но, благодаря этой поездке, они воочию убедились в полной экологичное≥ подобных объектов.

Данная поездка была организована в целях выполнения обязательного по нормам ЕС Плана общественных консультаций и раскрытия информации (PCDP).
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ