Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция создает межминистерскую комиссию по нефтепроводу Бургас-Александруполис
03.06.2009
Три греческих министерства подписали во вторник в Афинах протокол о создании комиссии по продвижению переговоров о строительстве российско-болгарско-греческого трубопровода Бургас-Александруполис, говорится в совместном заявлении ведомств. Об этом пишет Новости-Азербайджан.

В комиссии будут участвовать министерства развития, отвечающее за инфраструктурные проекты, а также Минфин страны и министерство внутренних дел, которое в Греции отвечает, в частности, за местное управление.

Задачей межминистерской комиссии будет разработка точного маршрута трубопровода по территории греческого нома (области) Эврос на севере страны. В комиссии будут участвовать представители местного самоуправления и рабочие группы экспертов.

"Правительство исполняет свой долг перед обществом Эвроса, а также окружающей средой, создавая комиссию с представителями от всех местных организаций, чтобы общество энергично участвовало в реализации этого важного для нашей страны проекта", - заявил в этой связи министр развития Греции Костис Хадзидакис.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ