Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP и "Стройтрансгаз" изучат возможности сотрудничества по строительству газовой инфраструктуры
24.11.2004
Российско-британская ТНК-BP и ОАО "Стройтрансгаз" подписали протокол о намерениях и договорились создать рабочую группу для выработки программы совместных действий.

Как говорится в протоколе о намерениях, подписанном управляющим директором по производству и технологиям ТНК-ВР Виктором Вексельбергом и президентом "Стройтрансгаза" Виктором Лоренцом, ТНК-ВР заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с надежным подрядчиком, а "Стройтрансгаз" готов предложить свои услуги в качестве подрядчика, в частности на проектах обустройства Ковыктинского газоконденсатного месторождения и газификации Иркутской области.

В пресс-службе ТНК-ВР подтвердили, что стороны выразили заинтересованность в совместной работе над развитием регионального проекта, отметив, что рабочая группа с участием специалистов ТНК-ВР, "Стройтрансгаза", "РУСИА Петролеум" и ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК) в настоящее время разрабатывает программу совместных действий.

Администрация Иркутской области привлекает к разработке схемы газификации региона различные компании, в том числе и "Газпром", а затем будет выбирать наиболее приемлемый вариант. Как пояснили в пресс-службе ТНК-ВР, вполне возможно, что "Газпром" будет заниматься газификацией всей области, а ТНК-ВР - в рамках Ковыктинского проекта.

В пресс-службе "Стройтрансгаза" отказались от комментариев. Об этом сообщается на официальном сайте ТНК-BP со ссылкой на Интерфакс.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ