Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Американские компании хотели бы работать в любых направлениях нефтегазовой отрасли Туркменистана
11.06.2009
Компании США хотели бы работать в любых направлениях нефтегазовой отрасли Туркменистана, будь то инвестиционные проекты, непосредственное строительство объектов или оказание сервисных услуг для туркменских концернов. Об этом заявила в интервью TDH заместитель директора отдела по вопросам России и Евразии Министерства энергетики США Мерил Бурпое, которая приняла участие в работе состоявшегося накануне семинара для представителей туркменских государственных предприятий и ведомств нефтегазового комплекса "Целостность трубопроводов и управление ими".

"Компании США хотели бы сотрудничать с правительством Туркменистана в реализации его стратегии по диверсификации экспорта энергоносителей. Министерство энергетики США, в свою очередь, всецело поддерживает идею о диверсификации направлений экспорта газа из Туркменистана. Я знаю, что американские компании заинтересованы участвовать в реализации трубопроводных проектов из Туркменистана в Европу, в Пакистан-Индию", — подчеркнула Бурпое.

По ее словам, для участия в семинаре Министерство энергетики США пригласило самых лучших экспертов со всего мира, "чтобы они совместно с техническими экспертами Туркменистана обменялись опытом относительно поддержания на высоком эксплуатационном уровне действующей трубопроводной системы Туркменистана, ее дальнейшего развития, а также строительства новых трубопроводов".

Помимо представителей американского министерства, в работе семинара приняли участие ведущие специалисты и эксперты компаний Pensen, Chevron, ExxonMobil, KBR и Universal Pegasus. Об этом пишет Turkmenistan.ru.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ