Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ТНК-ВР" одобрил увеличение инвестиций на $377 млн
15.06.2009
"ТНК-ВР" объявила о результатах проведения Совета директоров "ТНК-ВР Лимитед", основной холдинговой компании группы компаний "ТНК-ВР". Совет директоров прошел под председательством Михаила Фридмана, Исполнительного Председателя Совета директоров "ТНК-ВР".

Совет директоров рассмотрел результаты работы компании с начала года и отметил эффективность операционной деятельности "ТНК-ВР" по сравнению с конкурентами, что было достигнуто благодаря сплоченной работе сотрудников, эффективному руководству, рациональному управлению расходами и взвешенной финансовой политике.

Ключевые производственные достижения в первой половине 2009 года включают запуск Уватского проекта на юге Тюменской области, где в настоящее время добывается 45 тыс. баррелей в сутки; начало промышленной разработки северной части Каменного месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе, а также завершение планового капитального ремонта на Рязанском НПЗ, проведенного в срок и без несчастных случаев.

Совет директоров одобрил увеличение органических инвестиций на $377 млн в 2009 году. Эти средства будут инвестированы в стратегические проекты "ТНК-ВР", которые обеспечат продолжение устойчивой добычи, а также будут использованы для финансирования текущей производственной деятельности и поддержания целостности оборудования.

Члены Совета директоров рассмотрели существующие возможности для неорганического роста и поддержали концепцию дальнейшего развития бизнеса в России и за ее пределами для увеличения ценности портфеля активов "ТНК-ВР".

"Мы удовлетворены результатами работы "ТНК-ВР" в первой половине 2009 года. Компания продолжала успешно выполнять поставленные задачи в рамках бюджета и в сложных экономических условиях, ≈ сказал Михаил Фридман, Исполнительный Председатель Совета директоров "ТНК-ВР". ≈ Нашим приоритетом является поддержание рабочего режима производственной деятельности и эффективной слаженной работы в переходный период "ТНК-ВР".
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ