Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось первое заседание российско-южнокорейского комитета по геологии и полезным ископаемым
17.06.2009
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской совместно с заместителем Министра энергетики Республики Корея Кимом ДжунКвангом 16 июня 2009 г. провел первое заседание российско-южнокорейского комитета по геологии и полезным ископаемым.

Заседание прошло в рамках соглашения между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерством экономики знаний Республики Корея о сотрудничестве в области геологии и недропользования от 29 сентября 2008.

Как сообщила пресс-служба Минприроды России, в мероприятии приняли участие с российской стороны: заместитель директора Департамента международного сотрудничества Анатолий Тоцкий, заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Дарья Василевская, а также представители ОАО "ВНИИЗарубежгеология". Со стороны Республики Корея в мероприятии участвовали: директор Департамента минеральных ресурсов Министерства экономики знаний Республики Корея Ли ДжунКванг, представители Корпорации природных ресурсов Республики Корея, Газовой корпорации Республики Корея и др.

В ходе встречи участники обменялись информацией о развитии государственной политики и законодательства двух стран в области освоения минерально-сырьевой базы. Были рассмотрены вопросы реализации двусторонних научных проектов по региональной геологии.

Стороны выразили заинтересованность в развитии и укреплении сотрудничества в области геологии и природных ископаемых.

Второе заседание российско-южнокорейского комитета пройдет в 2010 г. в Республике Корея.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ