Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" начала производство на Омском НПЗ масел нового поколения
18.06.2009
ООО "Газпромнефть — смазочные материалы" начало промышленный выпуск гидравлических и редукторных масел на Омском нефтеперерабатывающем заводе. Масла "Газпромнефть Гидравлик HLP", "Газпромнефть Редуктор ИТД", "Газпромнефть Редуктор CLP" предназначены для использования в современном промышленном оборудовании отечественного и зарубежного производства. Продукция разработана при участии американской компании Afton Chemical Ltd., которая является лидером в области технологий индустриальных смазочных материалов. Новые продукты соответствуют международным стандартам качества индустриальных масел и могут эффективно использоваться для импортозамещения, сообщила пресс-служба "Газпром нефти".

Для производства новой линейки масел на Омском НПЗ был спроектирован и введен в эксплуатацию уникальный производственный узел. Его особенность - в наличии современной системы фильтров, обеспечивающей высокий класс чистоты гидравлических масел, полностью соответствующих показателям лучших зарубежных аналогов.

Масла "Газпромнефть Гидравлик HLР" и "Газпромнефть Редуктор CLP" уже получили одобрения мирового производителя термопласт-автоматов - Cincinnati Machine. В ближайшее время планируется получение одобрений компаний Denison, Bosсh, Rexroth, Eaton, David Brown и Flender.

"Начало производства гидравлических и редукторных масел под брендом "Газпром нефть" позволит компании выйти на рынок премиальных индустриальных продуктов, основными игроками которого сейчас являются импортные бренды", - подчеркнул заместитель генерального директора ОАО "Газпром нефть" по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ