Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нефтяная индустрия Сербии" примет участие в строительстве подземного газохранилища "Банатский Двор"
22.06.2009
НИС ("Нефтяная индустрия Сербии", 51% акций принадлежит "Газпром нефти") и ОАО "Сербиягаз" подписали пакет договоров, в соответствии с которыми НИС будет принимать участие в строительстве подземного газохранилища "Банатский Двор" (Сербия).

Как сообщила пресс-служба "Газпром нефти", в рамках договоров НИС будет осуществлять бурение и подготовку к эксплуатации восьми новых скважин и реконструкцию двух уже существующих скважин на территории месторождения, необходимых для закачки газа в подземное хранилище. Пробуренные скважины предназначены не только для закачки газа в хранилище, но и могут обеспечить собственную добычу "Сербиягаз" на месторождении. Ввод скважин в эксплуатацию создаст необходимые условия для работы подземного газохранилища в проектной мощности, обеспечив тем самым необходимое количество газа для будущего отопительного сезона.

В настоящее время НИС уже подготовил всю проектно-техническую документацию и приступил к закупке необходимого оборудования. Окончание работ запланировано на начало декабря 2009 г. Общая сумма договоров составляет более 1 млрд динаров. Работы будет выполнять нефтесервисный блок исполнительной дирекции НИС-Нафтагас.

"С учетом того, что строительство газохранилища "Банатски Двор" является стратегическим элементом энергетической системы Сербии, мы высоко ценим доверие, оказанное нам нашими коллегами. Я уверен, что сервисные бригады Naftagas смогут сделать весомый профессиональный вклад в повышение энергетической стабильности Республики Сербия", - подчеркнул генеральный директор АО НИС Кирилл Кравченко.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ