Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" обязался перечислять в бюджет Санкт-Петербурга 3 млрд руб. налогов
23.06.2009
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов подписали сегодня протокол к соглашению о сотрудничестве между нефтяной компанией и правительством города, сообщает Росбалт со ссылкой на сообщение пресс-службы городского правительства.

Протокол определяет основные направления сотрудничества сторон в 2009 г. Так, компания взяла на себя обязательство обеспечить поступление в бюджет Санкт-Петербурга налогов и сборов в объеме 3 млрд руб. Город, со своей стороны, намерен предоставить "ЛУКОЙЛу" два земельных участка для строительства автозаправочных комплексов.

"Ваши автозаправочные станции обеспечивают 20% петербургского розничного топливного рынка", ≈ сказала губернатор.

В то же время она обратилась к руководству компании с просьбой внимательно следить за ситуацией на розничном рынке. "Мировые колебания цены на нефть не должны привести к резкому подорожанию цен на бензин", ≈ отметила Матвиенко.

В свою очередь, Алекперов заверил губернатора, что сотрудничество с Санкт-Петербургом чрезвычайно важно для "ЛУКОЙЛа". Он подчеркнул, что "компания найдет возможность сформировать ценовую политику таким образом, чтобы она соответствовала интересам города".

В ближайшее время "ЛУКОЙЛ" планирует создание в Петербурге офисного центра, объединяющего дочерние предприятия компании, а также перевод в северную столицу части принадлежащего компании флота.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ